четверг, 30 июня 2011 г.

Черно-белое кино...

... и  немного малинового....Эта открыточка для моей коллеги и подруги,флориста-дизайнера,полностью отражающая ее характер и талант...она немного строгая,немного серьезная,немного экспрессивная  и всегда добрая и отзывчивая!Ритуля  С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!А так же участвую с этой открыточкой в задании от Скетчи для открыток и скрап-страничек  SS#69.Делала по вот такому замечательному скетчу:
И собственно результат!



среда, 29 июня 2011 г.

Я его слепила из того,что было...


Я его слепила из того, что было
А потом что было, то и полюбила
А потом что было, то и полюбила

Узелок завяжется, узелок развяжется
А любовь она и есть - только то, что кажется
Узелок завяжется, узелок развяжется
А любовь она и есть - только то, что кажется....
Прям как из песни родилась открытка....собранная из остаточков,из кусочечков,в общем из того,что обычно в процессе работы закидывается в "черный "ящик стола.По сусекам поскребла и ОПЛЯ!!!!Вот она новая открыточка,только малость цветочков  нарядных приклеила,для сурьёзности!





понедельник, 27 июня 2011 г.

В скобках!

Вот впервые решила наконец то хоть в чем то поучавствовать....хотя на конкурсах я уже была,а вот в интернете,да еще и с открыткой совершенно ни разу.Так что пожелайте мне удачи!Учавствую в творческом задании от Скраб Клуба АртУголка открытка №34 под названием В скобках!Вдохновляющий скетч для открытки просто изумителен,думаю у всех участников получатся прекрасные работы!Так что желаю и им удачи тоже!А вот и сам скетч:
 И моя интерпретация -Открыточка для любимого человека!Сердце и пуговичка фетровые,штампы от Питерского СкрапКлуба,бумага штатовская от Pink Paislee!


воскресенье, 26 июня 2011 г.

Винтажная принцесса!

Взяла сейчас заказик на винтажный набор....и вспомнила о ранешной работе....пробной,которую и захотелось вам показать.Очень люблю эту принцесску,надеюсь столько же позитивных чувств она подарила своей хозяйке имениннице!

пятница, 24 июня 2011 г.

Для крестницы....

У меня оооооочень радостное событие!Моя подруга Катечка стала мамой....и вот для своей будущей крестницы и для ее мамочки родилась вот такая открыточка!


И вновь для новобрачных!

В этот раз почему то мне объема захотелось...поэтому сердца подняла чуть....как в 3D.....А фотограф из меня совсем неважный...так что за качество прошу прощения,да и нет пока возможности что то с этим придумать,вот как перееду в новую квартиру,думаю соображу что-нибудь....





среда, 8 июня 2011 г.

Навеянное...

Вот походила сегодня по гостям и навеялась открыточка,точнее мне оооочень понравились сумочки у Агнежки,и я решила тоже попробовать....судите сами,что получилось.


Любовь и розы....



"Мущинская" тема!

Ну куда же мы без мужчин то?Всё для них стараемся....и кофе с утра сварить,и завтрак,и платье короткое,и шпильки,и чулочки,и поворчать немного....тоже надо!И поздравить как то по особенному-тоже необходимо....





вторник, 7 июня 2011 г.

Ах эта свадьба!

Как в анекдоте...
Кричит контролер в автобусе- 
Следующая остановка "Замуж"!Выходим,девушки,выходим! 

  Вот и выходят девушки....а у меня выходят для них открыточки с поздравлениями...

Как здорово в отпуске!

Тепло,красота,всё цветет и пахнет,летают бабочки,жужи всяческие....душа поёт просто,и так тяжеловато возвращаться к работе....но необходимо.Отпуск свой провела я на родине,в Воронежской области....столько эмоций)))))))))))Посмотрите сами!

Набралась в общем вдохновения и с новыми чувствами вперед за работу.....Весенние блокнотики и уже можно сказать летние открыточки порадовали своих новых хозяев!